четверг, 26 июня 2014 г.

И снова о свадьбах)))

           Не успели мы отгулять свадьбы сестер, как мне на ЯМ поступил заказ от Марии. Мария скоро выходит замуж, она попросила меня связать ёжиков - жениха и невесту, показала фото ёжика, на которого наши должны быть похожи. И я начала вязать))). Без описания. От предложенной фотографии мои ёжики очень сильно отличаются, они получились совсем другими. Задача была, чтобы ёжики были побольше размером, умели стоять и были в одежке. Заказчица довольна, я тоже)))
А вот и они))
 Дальше много фото)









 Розочки скрутила из атласной ленточки, приклеила на бусину, снизу приклеила листочки тоже из ленточки. Сама бусинка на зубочистке. Букетик просто втыкается в руку. Зубочистку даже обрезать не стала, её почти не видно, зато букетик лучше держится, и его можно в другую руку передать)




Благодарю тех, кто досмотрел до конца)))

Blog Widget by LinkWithin

7 комментариев:

  1. Я!!!Я досмотрела до конца и расстроилась,что фотки так быстро закончились.....Ирочка,пара молодоженов замечательная!!!!Как у тебя получается вдохнуть в игрушки то обаяние,которое они потом излучают?!

    ОтветитьУдалить
  2. Милашки-очаровашки! Аксессуары невесты такие миниатюрные и аккуратные. Браво МАСТЕРИЦЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, пара просто сногсшибательная) Невеста такая красивая, да и жених шикарен. Очень здорово проработаны мелкие детали.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, благодарю Вас))) Они и мне нравятся) Вязала с удовольствием)

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина,какие они милые и прелестные!У меня у сестры скоро свадьба,тая озадачилась прямо,что бы им в подарок такое связать необычное! Таких малышей я точно не смогу-мелочи в вязании пока не для меня,мишку маленького целый год собирала!Восхищаюсь кропотливой и аккуратной работой)

    ОтветитьУдалить
  6. Иришка, ёжики такие... ну такие... ну просто чУдо как хороши... такая милая парочка!

    ОтветитьУдалить
  7. Какое чудо! Такие серьезные, видимо понимают всю ответственность момента :)

    ОтветитьУдалить

Мне будет приятно, если Вы оставите комментарий)